Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза белая с микролифтом Zumba AWD02181691
Код: AWD02181691
Размер: 46,5*36*4,8 см
Расстояние между креплением: 17,5-7,5 см
Крышка медленно опускается (микролифт)
Материал: полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 465 мм |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 325 ₴


