-23%Стакан для зубных щеток Luca AWD Interior 02191238
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191238
97 ₴
75 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан для зубных щеток серии Luca AWD02191238
Код: AWD02191238
Размер: 6*6*10,5 см
Материал: керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Керамика |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 75 ₴

