Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья плетеная серая AWD02241579
Код: AWD02241579
Материал: лоза
Размер: 35*25*15 см
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Корзина |
- Цена: 910 ₴


