Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья плетеная с крышкой бежевая AWD02241581
Код: AWD02241581
Материал: лоза
Размер: 60*45*35 см
Цвет: бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 см |
| Длина | 45 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 4 605 ₴


