Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья плетеная с крышкой коричневая AWD02241586
Код: AWD02241586
Размер: 50*41*31 см
Цвет: коричневый
Материал: лоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 см |
| Длина | 41 см |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 7 542 ₴


