Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 37,2 cм x 5,8 cм x 45,7 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 11,5-20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Коричневый |
| Антибактериальное покрытие | False |
| Наличие микролифта | True |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 372 см |
| Длина | 457 см |
| Материал | МДФ |
| Тип | Сиденье с крышкой |
- Цена: 4 690 ₴





