-23%Вешалка настенная на 4 крючка, античное золото AWD Interior 02091714
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091714
314 ₴
242 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашеный
Размер: 28.60 cм x 3.30 cм x 12.80 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Цвет покрытия | Золото |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 242 ₴




