-23%Вешалка настенная черная AWD Interior 02091663
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091663
421 ₴
324 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покритием
Размер: 4.50 cм x 5.00 cм x 9.00 cм
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 324 ₴



