-14%Коврик в ванную комнату Q-BATH 2341642
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341642
2 268 ₴
1 944 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер
Размер: 120.00 x 70.00 x 3.00 cм
Вес: 2.15 кг
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина | 120 см |
| Материал | Полиэстер |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 944 ₴



