-14%Мыльница Q-BATH 2341526
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341526
1 050 ₴
900 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 11.00 cм x 11.00 cм x 2.50 cм
Вес: 520 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
- Цена: 900 ₴

