-14%Мыльница Q-BATH 2341546
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341546
1 190 ₴
1 020 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: травертин
Размер: 11.20 х 11.20 х 2.50 см
Вес: 510 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 1 020 ₴


