-14%Мыльница Q-BATH 2341551
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341551
868 ₴
744 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: тераццо
Размер: 11.80 х 11.80 х 3.00 см
Вес: 470 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 118 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 744 ₴


