-14%Стакан Q-BATH 2341545
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341545
1 554 ₴
1 332 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор, стекло
Размер: 8.30 cм x 8.30 cм x 12.00 cм
Вес: 540 г.
Обьем: 200 мл.
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 8.3 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 8.3 см |
- Цена: 1 332 ₴


