-14%Щетка туалетная Q-BATH 2341523
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341523
2 688 ₴
2 304 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 10.50 cм x 10.50 cм x 34.50 cм
Вес: 1780 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина подставки | 105 мм |
| Общая высота | 345 мм |
| Длина подставки | 105 мм |
| Тип ершика | Напольный |
- Цена: 2 304 ₴

