-14%Щетка туалетная Q-BATH 2341538
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341538
2 366 ₴
2 028 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 10.20 cм x 10.20 cм x 34.00 cм
Вес: 1600 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Общая высота | 340 мм |
| Длина подставки | 102 мм |
| Ширина подставки | 102 мм |
| Тип ершика | Напольный |
- Цена: 2 028 ₴


