-14%Щетка туалетная Q-BATH 2341548
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341548
2 506 ₴
2 148 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: травертин
Размер: 10.30 cм x 10.30 cм x 34.50 cм
Вес: 1130 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Общая высота | 345 мм |
| Длина подставки | 103 мм |
| Ширина подставки | 103 мм |
| Тип ершика | Напольный |
- Цена: 2 148 ₴

