-14%Вешалка для полотенец напольная Q-BATH 2341561
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341561
6 104 ₴
5 232 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, єкокожа
Размер: 43.80 x 88.50 x 20.00 cм
Вес: 3000 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение держателя | Напольное |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 885 см |
| Вес | 3000.0 |
| Тип держателя | Перекладина |
- Цена: 5 232 ₴




