-14%Вешалка для полотенец напольная Q-BATH 2341573
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341573
5 460 ₴
4 680 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь с порошковым покрытием
Размер: 40.30 x 81.30 x 20.00 cм
Вес: 3400 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Размещение держателя | Напольное |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Перекладина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 813 см |
| Вес | 3400.0 |
- Цена: 4 680 ₴



