-14%Стойка держатель туалетной бумаги и щетки Q-BATH 2341566
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341566
4 872 ₴
4 176 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, тераццо
Размер: 20.00 x 72.30 x 20.00 cм
Вес: 2700 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Высота | 725 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 223 см |
- Цена: 4 176 ₴




