-14%Стойка держатель туалетной бумаги и щетки Q-BATH 2341571
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341571
6 734 ₴
5 772 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь нержавеющая, сталь с порошковым покрытием
Размер: 20.00 x 70.50 x 20.00 cм
Вес: 2900 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 705 мм |
| Длина подставки | 200 мм |
| Ширина подставки | 200 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 5 772 ₴


