-14%Настенный дозатор для жидкого мыла Q-BATH 2341529 пластиковый
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341529
1 638 ₴
1 404 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 7.20 cм x 7.20 cм x 18.00 cм
Вес: 940 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Объем | 150 мл |
| Ширина | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 1 404 ₴

