-14%Дозатор для жидкого мыла Q-BATH 2341534
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341534
1 638 ₴
1 404 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 9.00 cм x 9.00 cм x 16.00 cм
Вес: 1020 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 150 мл |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 1 404 ₴


