-14%Дозатор для жидкого мыла Q-BATH 2341554
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341554
1 372 ₴
1 176 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: тераццо
Размер: 7.30 cм x 7.30 cм x 17.50 cм
Вес: 700 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Диаметр | 7.3 см |
| Объем | 200 мл |
| Ширина | 7.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 1 176 ₴

