-23%Вешалка настенная на 2 крючка, античная медь AWD Interior 02091713
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091713
247 ₴
190 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашеный
Размер: 7.20 cм x 4.00 cм x 9.20 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Цвет покрытия | Медь |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 190 ₴



