-23%Вешалка на душевую кабину AWD Interior 02091720
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091720
686 ₴
528 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 3.80 см х 5.80 см х 9.20 см
Страна: Польша
В наборе 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 38 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет покрытия | Хром |
| Высота | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 58 см |
- Цена: 528 ₴




