-23%Вешалка настенная на 2 крючка черная AWD Interior 02091772
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091772
858 ₴
660 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 9.00 см х 4.50 см х 2.03 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 660 ₴



