-45%Держатель туалетной бумаги AWD Interior 02091775
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091775
1 049 ₴
579 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 17.50 см x 4.50 см x 7.02 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 579 ₴



