-23%Стойка держатель туалетной бумаги черная AWD Interior 02071779
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02071779
1 060 ₴
816 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 16.00 cм x 54.00 cм x 16.30 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие крышки | Нет |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Напольный |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 540 см |
- Цена: 816 ₴




