-23%Дозатор для мыла Diosa AWD Interior 02191745
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191745
639 ₴
492 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 9.50 cм x 18.00 cм x 8.80 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 410 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Золото |
| Материал изготовления | Керамика |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 492 ₴




