-23%Мыльница Diosa AWD Interior 02191747
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191747
390 ₴
300 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 12.70 cм x 2.80 cм x 9.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 300 ₴




