-23%Мыльница Hades AWD Interior 02191804
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191804
358 ₴
276 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 10.60 cм x 3.00 cм x 10.60 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 106 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 106 мм |
- Цена: 276 ₴



