-23%Держатель туалетной бумаги черный матовый AWD Interior 02091799
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091799
1 058 ₴
814 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Размер: 18.00 cм x 3.00 cм x 8.00 cм
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 см |
- Цена: 814 ₴



