-45%Вешалка настенная черная матовая AWD Interior 02091800
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091800
1 036 ₴
572 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Размер: 25.30 см х 7.30 см х 3.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 73 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 253 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал изготовления | |
| Фасады | алюминий |
- Цена: 572 ₴



