-23%Стойка держатель туалетной бумаги черная AWD Interior 02071796
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02071796
1 660 ₴
1 277 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покрытием
Размер: 55.50 cм x 15.00 cм x 18.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие крышки | Нет |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Напольный |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 555 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 150 см |
- Цена: 1 277 ₴



