-23%Стойка для туалетной бумаги и щетки, черная, лаконичный дизайн AWD Interior 02071806 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02071806
2 718 ₴
2 091 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покрытием, бамбук
Размер: 14.50 cм x 73.30 cм x 14.50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал подставки | Дерево |
| Общая высота | 733 мм |
| Длина подставки | 145 мм |
| Ширина подставки | 145 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Материал ручки | металл |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 091 ₴


