Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 45,50 cм x 76,00 cм x 2,50 cм
Страна: Польша
Изделие требует самостоятельного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 455 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Напольное |
- Цена: 3 862 ₴


