-23%Проволочная полка в ванну 2-х ярусная черная AWD Interior 02081812
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081812
915 ₴
704 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 28.00 cм x 33.50 cм x 12.50 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 335 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | сталь |
- Цена: 704 ₴

