-23%Полка проволочная настенная одноярусная черная AWD Interior 02081814 универсальная
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081814
1 027 ₴
790 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 30.00 см x 8.00 см x 13.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Состояние | Новое |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 130 см |
- Цена: 790 ₴

