Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полирезин
Размер: 10.50 cм x 17.50 cм x 7.80 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 7.8 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 1 222 ₴




