Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полирезин
Размер: 13.30 cм x 2.20 cм x 8.80 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 88 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Песочный |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 747 ₴




