-31%Стакан Sorra AWD Interior 02191819
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191819
594 ₴
410 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полирезин
Размер: 7.80 cм x 11.30 cм x 7.80 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 113 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 78 мм |
| Тип | Стакан |
| Размещение | Настольное |
| Основные | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 410 ₴



