Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полирезин
Размер: 10.20 cм x 40.00 cм x 10.20 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал подставки | Полирезин |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая высота | 400 мм |
| Длина подставки | 102 мм |
| Ширина подставки | 102 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Диаметр подставки | 102 мм |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 2 293 ₴




