-56%Этажерка черная+МДФ AWD Interior 02041822
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02041822
5 778 ₴
2 551 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, МДФ
Размер: 52,00 cм x 78,50 cм x 34,00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | сталь, МДФ |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | сталь |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 785 см |
| Глубина | 340 см |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 2 551 ₴

