Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, МДФ
Размер: 52,00 cм x 73,00 cм x 32,50 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Глубина | 325 см |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Настенный крепеж | Нет |
| Ножки | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Полки | МДФ|Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 730 см |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 7 401 ₴


