Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт Размер: 5.20 cм x 37.10 cм x 45.50 cм Страна: Польша Расстояние между креплениями: 16,60 – 19,30 см. Оздоблені малюнком з 3-ох сторін.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дюропласт |
| Длина | 452 мм |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 371 мм |
| Наличие микролифта | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 446 ₴





