-23%Вешалка настенная на 4 крючка AWD Interior 02080191
- В наличии
- Код: LSA-AWD02080191
263 ₴
203 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом Размер: 13,00 см x 28,00 см x 3,50 см Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 130 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 203 ₴


