-23%Вешалка настенная на 1 крючок черная бамбук AWD Interior 02091763
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091763
391 ₴
301 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, бамбук Размер: 5.00 см х 3.50 см х 5.00 см Страна: Польша Монтаж не требует свердления. Крепиться с помощью самоклеющейся ленты. Использовать через 48 часов после монтажа. Максимальная нагрузка до 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 301 ₴




