-23%Стойка для туалетной бумаги и щетки, черная, стильная AWD Interior 02071825 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02071825
2 041 ₴
1 570 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь Размер: 20.00 cм x 64.50 cм x 20.00 cм Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая высота | 645 мм |
| Длина подставки | 200 мм |
| Ширина подставки | 200 мм |
| Тип ершика | Напольный |
- Цена: 1 570 ₴


