-14%Вешалка для полотенец напольная Q-BATH 2341569
- Готово к отправке
- Код: LSA-2341569
6 006 ₴
5 148 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная Размер: 40.50 x 81.00 x 20.00 cм Вес: 3700 г. Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3700 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Напольное |
| Вместимость полотенец | 2 |
- Цена: 5 148 ₴



