-23%Силиконовый коврик кормушка для слизывания лакомства медленного кормления лизательный коврик Супер цена
- В наличии
- Код: LSVK-LK0001
819 ₴
630 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лизательные коврики -антисресс - это чрезвычайно эффективный гаджет для собак и кошек, который снимает стресс и успокаивает и в то же время заботится о гигиене полости рта .
Коврики были разработаны, чтобы улучшить самочувствие Вашего питомца, а также улучшить его здоровье.
Размазывая любимое мягкое лакомство вашего питомца по поверхности коврика, вы создаете вкусную и забавную игру, в которой ваш питомец ищет лакомство с каждым миллиметром своего языка.
Маты рекомендуются ветеринарами и бихевиористами животных по всему миру, т.к он выполняет такие функции:
помогает успокоить собаку или кошку в стрессовых ситуациях, таких как шторм или посещение ветеринара.
повторное облизывание оказывает успокаивающее действие на животное, высвобождая в организм успокаивающий гормон.
облизывание увеличивает чувство вкуса, позволяя животным наслаждаться небольшим количеством пищи.
способствует свежему дыханию, удаляя бактерии и непереваренные частицы пищи с языка.
стимулирует выработку слюны и помогает очистить язык, зубы и десны.
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кормушка |
| Материал | Силикон |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 630 ₴






